Cliquez sur un pays pour obtenir les informations de l’équipe commerciale
L’équipe commerciale
Comprend l’ensemble des départements listé ci-dessous :
Pierre Chaussard
Responsable Commercial
pchaussard@pepinieres-minier.fr
Colette Chasles
+ 33 2 41 79 48 54
cchasles@pepinieres-minier.fr
Laurence Duchene
Laurence Tenaud
+ 33 2 41 79 48 43
ltenaud@pepinieres-minier.fr
David Clergeau
David Clergeau
+ 33 2 41 79 48 20
dclergeau@pepinieres-minier.fr
Fabien Fontaine
Fabien Fontaine
33 2 41 79 48 51
ffontaine@pepinieres-minier.fr
Ulrich Lennartz
Ulrich Lennartz
+ 33 6 10 15 61 45
ulennartz@baumschule-minier.fr
Guillaume Avallart
+ 33 6 20 25 19 80
gavallart@baumschule-minier.fr
Olivier Palussière
Olivier Palussière
+ 33 6 23 34 30 29
opalussiere@baumschule-minier.fr
Isabelle Criqui
393 284 191 645
icriqui@pepinieres-minier.fr
Gilles Morisset
+ 33 2 41 79 48 25
gmorisset@pepinieres-minier.fr
Charles Parson
+ 33 2 41 79 48 43
gbsales@minier-nurseries.fr
Philippe Brocas
33 2 41 79 48 31
pbrocas@pepinieres-minier.fr
Il n'y a aucun commercial dans cette zone

Nous envoyer un message

Pour toute demandes: commerciale, RH, production, administratif